Юриспруденция

Здравствуйте.заказала из другой страны посылку через компанию DHL. Предварительно позвонив в отделение дчл узнать о нюансах доставки.. Про какой то - вопрос №2925711

лимит по цене мне сказано не было. из-за этого посылку задержали н таможне. предложив вариант решения проблемы мы с продавцом его устранили. но дчл от этого сами же и отказались. посылку хотят вернуть назад. я попала на немалые деньги из-за халатности той компании. могу ли подать на нх в суд и отсудит деньги свои? это волокита уже почти месяц

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Борисович

    113-й в

    Здравствуйте, Ваша ситуация разрешима в положительную сторону. Только мне нужно знать некоторые нюансы этой ситуации. Пишите в личку.

    июль 20, 2018 г.