Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! - вопрос №2927877

Будет ли у меня суженый мой ряженый?
Татьяна 01.10.1972

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будет конечно, но чуть позже, следующий год может подарить вам судьбоносную встречу с мужчиной.

    июль 6, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Настоящие отношения через 5 лет.

    2019-2020 короткие романы.

    июль 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваше желание или мечта не пустое, хотя вы испытали боль разочарование по любви и отношениям, идёт обман или предательство, и вы в душе держите боль обиду, вашей вины нету в разрыве отношений, хотя была попытка примерения но вы её отвергли, дорога открытая к знакомству и построению серьёзных отношений к осени этого года.

    июль 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет у вас мужчина с которым вас ждут серьезные отношения с уклоном на семью в ближайшие 2-3 года.

    Всех вам благ!

    июль 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не ранее 2020 года
    Вам закрыли дороги любви

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас период затяжного затишья, которое продлится еще около года.Вниманием мужским Вы не обделены, но проблема в том, что душа Ваша закрыта, боится перемен.В одиночестве не останетесь.

    июль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Суженый уже подошел к Вам вплотную. Должно быть, вы уже знакомы.

    июль 6, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы грустите, ваша жизнь идет по инерции, тупик какой-то… в домашней обстановке вышла женская карта или мама или дочка… в ближайшие месяцы ждет поездка, в 2019 году будете в отношениях… Всего доброго!!!

    июль 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Осенью его встретите.

    июль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года встретите его, чуть моложе вас…

    июль 7, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будут серьезные отношения с королем жезлов.
    мужчина очень харизматичный, подарит вам ощущение гармонии и радости, но это будет не так скоро как хотелось бы
    несколько лет
    мужчина сразу появится в вашей жизни с серьезными намерениями

    июль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет, в этом году

    июль 7, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения-до 24 года у Вас целая десятилетка со звездой счастливого брака, так что   все в Ваших руках!)

    июль 7, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, сейчас Вы не знакомы.Период знакомства от 2-4 года,. Партнер близкий по образу жизни, жизненным ценностям и надолго. Поклонники будут и до этого, но Вы поймете, что все не то.Вам очень важно освободиться от груза прошлых переживаний и все получится.
    Всего доброго!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Четко выходит в скором времени, что закрутится плодотворный роман, в жизни наконец то в личной обретете конкретику и стабильность. Чего в принципе вам и не хватало. По сути у вас и нормального то не было ни когда, урывками и то потом это нормальное своим негативом забирало больше чем приносило хорошего. Ну все конец не-удачам этой осенью ждите счастье оно уже в пути.

    июль 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Год упрямства и настойчивости идет для вас сейчас, а вот следующий год — очень благоприятный для поиска суженого. Тогда и встреча очень вероятна, и отношения.

    июль 7, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Откройте душу и сердце навстречу суженому и он Вам встретиться. Погадайте сегодня в день Ивана Купалы, это языческий праздник, и Вы узнаете своего суженого и когда встретите.  Удачи Вам и взаимной любви.

    июль 7, 2018 г.
  • Будет… Для вас суженый, как выход из какой-то сложной ситуации(это вполне может быть одиночество)  и вы этот выход найдете в течении года… Причем с большой выгодой для вас… Расклад очень хороший… вы встретите мужчину в общей компании… На результат этой встречи падает руна триумфа, победы… Это будут такие отношения, о которых вы давно мечтаете…

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.как только  старые отношения перестанете тащить за собой, так сразу же у вас наступит хороший период новых отношений и влюбленности.всё зависит от вас.готовы ли вы сами на перемены в своей жизни?

    июль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    будет в конце этого года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 7, 2018 г.