Эзотерика

Здравствуйте! что вы можете сказать об отношении И 25.04.1969 к женщине Е 27.01.1977, он думает о ней? видите ли их вместе в будущем? - вопрос №2929165

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношение сложное, противоречивое, есть и чувства, но и претензии.
    Совместное будущее возможно но потребует усилий

    Удачи Вам!

    июль 8, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Этот человек хороший и он вам нравится. Но его проблема - мягкость и неуверенность в себе... Если вы дорожите этим человеком, попробуйте промотивировать его на проявление мужских качеств и поступков. На консультации дам подробные пояснения, если будут вопросы.

    июль 8, 2018 г.