Психология

почему мной интересуются коллеги с бывшей работы?спрашивают у моего нового начальника справляюсь ли я.зачем им это нужно? - вопрос №2929530

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как минимум, ими движет интерес, так как им хочется знать, как Вы на новом месте, что бы было о чем поговорить в перерывах и самим помечтать о смене работы. Успехов Вам во всем!!!

    июль 9, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы, психологи, помогаем решать проблемы. Объясните нам, почему описанная ситуация является проблемой? Вы чувствуете опасность?

    июль 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это можно узнать только у коллег с бывшей работы, возможно у вас также есть какие-то предположения.

    июль 9, 2018 г.