Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у мужа другая женщина, пропадает ли он у неё, скажет он когда нибудь мне об этом?? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86. - вопрос №2929769

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Нет у него другой женщины, он просто не слишком разговорчивый.

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет у него никого доверяйте друг другу

    июль 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все тайное когда-нибудь станет явным… дыма без огня не бывает, также и карты подтверждают, что просматриваются и другие связи с женщинами, однако во всем нужно разобраться, прежде чем выносить окончательный вердикт.

    июль 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    значит кто-то где-то что увидел-узнал-решиться сам все расскажет правда это или нет

    июль 9, 2018 г.