Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Галина мне 32 года. Кто то с страницы моей начальницы отправил сообщение в сети Вконтакте одной девушке. Там фотография и - вопрос №2930148

написано новая девушка бывшего парня. Она думает что это я, так как я знаю того парня, и отправлено было сообщение в тот день, когда я работала. И главная причина это то, что ее страница открыта на рабочем компьютере. Но я не знаю, кто мог отправить ей это сообщение. Я пыталась ее убедить, но не знаю, поверила ли она мне

Дополнение автора от июль 9, 2018 г., 17:29:18

Просто зачем мне подставлять ее, и в первую очередь себя. Зная того молодого человека и и такую глупость совершить.

галина июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    259-й в

    Нет, она вам не поверила. Злится на вас

    июль 9, 2018 г.