Красота, Здоровье

Жена первый раз использовала тампон - теперь температура 39. Как быть дальше? - вопрос №293018

Жена первый раз использовала тампон — теперь температура 39.
Как быть дальше?

Дополнение автора от июнь 24, 2012 г., 12:32:52

Позвонили в скорую и нас расспросили и проконсультировали.
Завтра придет врач
 Беспокойство было вызвано риском летального исхода при Синдроме токсического шока, который может быть вызван применением тампона + внутриматочного контрацептива + микротравмами слизистых… (ИМХО)
Это то что узнал набрав в поисковике «тампон синдрома токсического шока» и «тампон повысилась температура»
А самая подробная статья по ссылке:
http://www.eurolab.ua/diseases/77/
Реальный опыт девушек по данной проблеме:
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3965502/
Оказалось — риски огромные, поэтому лучше уж перестраховаться и не стесняться позвонить в скорую помощь.
Потому что "Терапию шока проводят в стационаре путем внутривенного введения антибактериальных препаратов и растворов для выведения токсинов из организма. "(http://www.diva.by/health/womanshealth/hygiene/46428.html?print=1)

Дополнение автора от июнь 27, 2012 г., 12:27:35

Сегодня жена была у гинеколога. Да, все от тампона — он препядствовал оттоку крови… Прописаны таблетки и свечи. Врач говорит — хорошо что вовремя обратились и исправим ситуацию без осложнений!
Делюсь со всеми, чтобы предупредить о серьезности ситуации.
Поделитесь ссылкой на данный вопрос с друзьями в социалках!

Данила Екб июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    пускай больше ими не пользуется. Не всем женщинам подходят такие средства.

    июнь 27, 2012 г.