скажите пожалуйста ! что ждет меня на работе в ближайшую неделю, и в личной жизни в ближайшую неделю? Наталья 25.12.1980г. 8.00 временних рождения - вопрос №2930573

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работе никаких кардинальных изменений не произойдет.В личной жизни выяснения отношений.Всех благ.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь у Вас давно пошатнувшаяся.Сильная апатия.Именно по этой причине не получается с работой, возникают проблемы.

    июль 10, 2018 г.