Эзотерика

Что сон значит, когда снится подруга с которой в жизни уже не разговарием? Во сне тоже не общались, она с другим человеком общалась. - вопрос №2930596

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет примирения

    июль 10, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вспоминает Вас, хочет пообщаться.

    июль 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у подруги проблемы в общении, она вспоминает старых близких друзей, в том числе и, Вас, пересматривает отношения и причины разлада…

    июль 10, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В реальной жизни она предпочитает общение с другими людьми, не с Вами. Но вскользь вспоминает Вас.

    июль 10, 2018 г.