Эзотерика

Решено

Добрый вечер, снимаю квартиру 10 лет, никогда особых неприятностей не было с ней. Но за последний месяц то клопы в мебели появились, то горячую трубу - вопрос №2932088

прорвало. Это может иметь подтекст тайный или просто стечение обстоятельств? Или домовой злится или сьезжать пора???

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам невели порчу, необходима чистка и защита Вас и жилища

    июль 11, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здесь Вас по фото лучше посмотреть.

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартира Вас выживает.Вы получаете знаки о предстоящей беде в ней

    июль 11, 2018 г.