Психология

Здравствуйте, вы можете мне помочь? - вопрос №2932101

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. В начале напишите суть обращения, тогда можно будет сделать вывод, можно помочь или нет..., как правило, если Вы опишите ситуацию, то находится выход, а еще лучше выбрать эксперта, который Вам по душе и договориться о консультации, так как это намного эффективней, чем письменные ответы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.Опишите проблему.

    июль 11, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. Мы работаем для вас. Опишите вашу проблему и мы постараемся помочь)

    июль 12, 2018 г.