Красота, Здоровье

Осветляла волосы, далее красила в пепельный 7.1 Краска смылась, сейчас желтый оттенок. Если взять также пепел, то может выйти зеленый пигмент. Какие микстоны использовать? Синий или фиолетовый - вопрос №2932638

для устранения желтых и оранжевых? И нужен ли красный микстон, чтобы не вылез зеленый цвет?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Карина, а какой оттенок ярче выражен на волосах — оранжевый или желтый? Если оранжевый, то синий, если жёлтый, то фиолетовый. Нужен ли красный — посмотрите уже после окрашивания.

    июль 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Произведите окрашивание в желаемый пепельный без проблем, как после осветления.
    Желтизна уйдет, оттенок ближе к серому будет.
    Красоты вам!

    июль 12, 2018 г.