Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему мужчина во сне ходит по комнате курит и ищет меня, спрашивает у людей где я, хотя я находилась рядом с ним? - вопрос №2933699

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это знакомый мужчина, то такой сон может говорить о сложных отношениях, когда МЧ пребывает в каких-то иллюзиях (курит). Может еще нести и смысл того, что относится к Вам не с должным вниманием и пониманием (не видит Вас), хоть и может делать попытки как-то наладить отношения (ищет Вас).
    Всего доброго.

    июль 13, 2018 г.