Технологии

Решено

Помогите пожалуйста изменить Mac-адрес в телефоне для подключения к wi-fi на работе, а то забанили меня.Смартфон xiaomi redmi note 4x. - вопрос №2934033

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    11-й в Технологиях

    неужели трудно поискать
    play.google.com/store/apps/details?id=net.xnano.android.changemymac

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А что вы будете делать? В такой ситуации как: Айтишники организации Вас заловят за взлом сети, и тем самым несанкционированный доступ к интернету, которым пользуется предприятие в рабочих целях ?
    Если, вы к ним подключитесь, и через Вас произойдет утечка информации, то отвечать перед судом будете именно Вы .
    Так что просить то, что запрещено законом, увы не стоит.

    июль 15, 2018 г.