Эзотерика

vip

отношения - вопрос №293511

Здравствуйте!!! Возможны ли отношения у Вячеслава (30.08.89) и у Юлии(6.08.93)??? Заранее спасибо за ответ!!!=)))

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Ираида

    415-й в Эзотерике

    Да, возможны!

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Возможны, если Вячеслав поступит мудро.У Вячеслава с детства шлейф проблем, но в настоящее время и  в ближайшие 18 лет стабильность..

    Мудрости и удачи.С уважением, Галина.

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый День!

    Вероятность возникновения отношений 50-50, итоговая карта показывает, что шансы таковы.

    Возможно, нужно время. Подробнее при личной консультации. Приглашаю бесплатно!

    Удачи!

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс всегда есть, в той или иной степени… Только вот почему-то мне показывает, что у него есть другая..

    Удачи!

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! Да, шансы есть.Хорошая совместимость и вероятность серьезных отношений. Однако в этой паре исход событий зависит именно от Юлии. Проявите женскую мужрость и Вячеслав будет ваш! Подробнее нужно смотреть по фото. удачи!

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сперва вас ждет разочарование и уход, вижу расставание и прекращение отношений, как вынужденный этап. Однако позже, эта ситуация изменится, и вы сможете рассчитывать на серьезные перспективы.

    Подводя итог, вы добьетесь желаемого, но не так скоро как хотите. Подробнее в чате.

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Да, это возможно, она вам очень интересна )

    Юлия — романтичная личность, но с твердым характером, еще у нее хорошее чувство юмора. Ей нужен настоящий Мужчина, благородный и интересный, энергичный. Проявите себя в этом качестве

    Всего вам хорошего

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Возможны отношения, но это не значит, что Вы позволите им случиться, продолжиться и так далее… Вам нужна помощь, иначе Вы так и будете сомневаться… У Вас период для создания семьи начнется в след году, продлиться 3 года. Не теряйте время, дайте себе возможность создать счастливую семью с помощью которой Вы будете осуществлять свои мечты, вместе с которой будете двигаться к целям. Дайте себе возможность быть вдохновленным настоящей Женщиной.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)