Красота, Здоровье

Может ли окрашивать кал в чёрный цвет приём тромбоасса? - вопрос №2935651

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, вам должны об этом сказать, при переливании тромбомассы.
    Будьте здоровы!

    июль 16, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Софья.  Если Вы имеете ввиду препарат Тромбо асс (ацетилсалициловая кислота), такого быть не должно! Это может быть признаком желудочно-кишечного кровотечения, отмените препарат (до установки диагноза) и вызовите скорую/обратитесь в приемный покой сегодня.

    июль 16, 2018 г.