Эзотерика

vip

600 i

Хочется познать себя и своё предназначение в этой жизни. Диана. 05.05.1994 - вопрос №2935744

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваше предназначение в этой жизни — это создать дружную и любящую семью, родить и вырастить двух деток, вот это главное предназначение, а всё остальное второстепенное.

    июль 16, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диана! При рождении каждому судьбой предназначена своя дорога, и как бы Вы не старались, её изменить, Вы пойдёте по этой дороге.
    Что бы познать себя, окунитесь в окружающий Вас мир и Вы сами найдёте своё предназначение.
    По карте Вам выпало быть счастливой, светлой и заботливой мамой, любящей и любимой женой.

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    У вас по натальной карте довольно интересное предназначение, давно не встречала такого человека.

    июль 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Диана! мне показан ваш хороший запас жизненных сил и энергии,
    Вы обладаете ангельским  терпением, но!!! реализовать себя Вам мешают --страхи,
    а также полное неверие в себя, по судьбе вы должны работать на необычной работе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вот это тесть Ваше предназначение, познать себя !
    Для этого будут даны испытания и разного рода ситуации, все это приведёт вас к познанию себя и развитию !
    А чем заняться выбирать Вам, принципиально, чем-то конкретно заниматься, значение не имеет, нужно слушать себя и свои ощущения и не идти наперекор себе и своему чувству!

    июль 16, 2018 г.
  • Для того, чтобы узнать предназначение, основные уроки, задачи, нужно больше данных… Заходите, посмотрим…

    июль 16, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это по проекции ауры с фото тестируется.

    июль 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы умный, одарённый человек. У вас есть таланты, о которых вы можете не знать. но со временем вы в себе откроете качества, которые позволят работать с информацией, перед аудиторией. Вы активный, инициативный человек, который любит быть на виду и в центре внимания. В ваших руках открыть свои таланты и способности. Всего доброго!

    июль 16, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диана, есть такой расклад, который эффективен для самоанализа. Он позволяет глубже заглянуть в эмоциональное и духовное пространство человека, а также помогает выявить основные черты характера… обращайтесь в чат… Удачи!!!

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше  предназначение-это поиск  абсолютной   и реально существующей  истины. Вы  можете  считывать информацию из снов и  воплощать ее  в реальность.Вам  часто снятся вещие  сны. Осторожно относитесь к  своим эмоциям… т.к. неосознанно  можете создавать монстра  своих образов  снов  и мыслей  в  реальности. Удачи вам

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть матерью двоих детей и хорошей женой и хозяйкой, поскольку в прошлой жизни Вы были женщиной, так скажем, легкого поведения.Именно отработкой прошлых ошибок и очищается кармический долг.

    июль 16, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вам нужно родить двух детей, быть хранительницей домашнего очага, и заботиться о родных, это Ваше предназначение. Для Вас подойдет несложная работа, приносящая Вам только хорошее.

    июль 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Диана.
    Вы обладаете состраданием. Стремитесь помогать людям. Заботитесь о слабых. Вы целитель и спаситель людей. Способны создавать уют. Часто поддерживаете людей в трудные для них моменты.
    Ваша жизненная задача — развивать в себе такие качества, которые необходимы, чтобы помогать людям по-настоящему, а не быть просто сочувствующим слушателем.
    Стремитесь поддерживать гармонию внутри семьи.
    Щедры, добры и привлекательны. Вами часто восхищаются, Вас даже обожают. Скромны и вместе с тем глубоко в душе несёте гордость.
    Не позволяйте сентиментальным отношениям влиять на принимаемые Вами решения, особенно это касается выбора супруга. Следует различать, когда ваша помощь действительно нужна и когда она вредит человеку, делая его пассивным. В семье вы всегда на стороне слабого брата или сестры.
    Искушением и опасностью является восприятие себя в качестве спасителя мира, несущего на своих плечах трудности других людей. Но вам подходит любая профессия, где вы можете помогать людям.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 16, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит обратить внимание на сферы связанные с общение — читать лекции, что-то рассказывать людям, что-то доносить им, по возможности учить, давать знания.
    И сфера написания — писательство в любом виде.
    Вы показаны как человек творческий, еще будете себя искать, слушайте свои желания о том чем заниматься, сердце вам подскажет

    июль 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизненная программа у Вас — это учителя и ученика. Т.е. сначала Вы всему обучаетесь сами, набираетесь опыта, знаний, умений и потом с радостью делитесь этим с другими. Не важно в какой сере, области или деятельности, именно делиться, передавать дальше то, что умеете, знаете и можете. И если это будет в радость, считайте, что предназначение свое в этой земной жизни — выполнили.

    июль 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлых жизнях у вас наработан хороший потенциал социальной реализации. Вы были мужчиной, очень состоятельным и умным. В этой жизни предназначение связано так же с общественной реализацией, работой для людей и с людьми.Так же важно правильно выбрать партнера.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы для семьи созданы. Творчество вижу.

    июль 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше предназначение — руководить. Пока Вы не хотите развивать этот талант и ищите предназначение в другом. Вы исполните свое предназначение только через работу на управляющей должности. Можете заниматься рисованием или каким-то другим хобби, духовными вопросами, но это все должно быть второстепенно. Если текущая работа не позволяет занять руководящую должность, Вам надо пойти учиться и со временем поменять работу.

    июль 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вы Индиго.
    И Предназначение у Вас как у Индиго.
    Познание себя и мира через необычнные телесные опыты,
    через внеземные контакты и медиумизм.
    Через путешествия по миру и иностранные языки.
    А, главное, Вы будете необычной для  всех
    и очень независимой в своих суждениях всю жизнь.

    июль 16, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    неожиданное развитие материальной и деловой сферы

    июль 17, 2018 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Разбирала вашу дату рождения по нумерологии и астропсихологии. Мама у вас должна быть довольно властная/авторитетно-авторитарная, ее слово для вас очень веско (скорее всего мама или обеспечивает, или задала высокий уровень жизни и через него диктует свои правила).

    Морально кто-то террорит в семье или окружении, и от этого нет понятия «я люблю и принимаю себя», всегда есть какие-то рамки, если я существую и чего-то хочу, то я должна соответствовать критериям, оправдываться, либо обладать атрибутами (деньгами, статусом, все кругом бедные, «а я крутой»).

    Сильные качества – талант писателя, умение всё доступно и красиво объяснить, упрощать идеи, подбирать правильные, красивые слова в ситуации.

    Ум работает на высоких оборотах в ситуациях комфорта/ уюта/безопасности, когда нет спешки и

    напряжения. Сильные творческие и художественные способности, склонность к торговле.

    Слабые качества — инертность в мышлении, зависимость от чужих слов (где-то услышали и приняли на веру).

    Ваша жизненная задача по дате рождения (она к 36-37 активируется) – опираться на умение накапливать, созидать, создавать, но при этом не бояться рисковать, влезать в сложные непонятные ситуации, не бояться кризисов, САМОСТОЯТЕЛЬНО рушить все отжившее.

    Чем больше в вас будет накопительства, жадности и лени, тем больше жизнь из вас это будет выбивать силой.

    Ваша задача – трансформироваться, не жаловаться на страдания и трудности, а принимать их как уроки.

    Боритесь за справедливость, за правду, противостоите злу и  лжи. Все сложные ситуации вас могут буквально притягивать, так жизнь вас будет учить не рубить с плеча, щадить и защищать слабых. Если урок будет вами пройден, то обретете внутреннюю гармонию.

    июль 17, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, ваши умственные способности, математического склада, развитие логики, очень хорошо сочетаютя с развитой интуицией от природы, высокие личностные характеристики дают мощное направление на развитие самой себя. Заложенный успех, светлая доброта, немного везения, в сочетании с упорством. Вежливость, коммуникабельность — легкий контакт — общение. Хороший потенциал для выбора сферы — психологии и юриспруденции.

    июль 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Диана!
    Ваше предназначение в этой жизни-постичь гармонию и счастье.Построить отношения с любимым человеком, поддерживать его и свою семью и всячески направлять его в рост и продвижение вверх к вашей совместной мечте.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.