Красота, Здоровье

Нужно ли носить очки все время , если зрение -1,5 . Или это вредно ? Хотя с одной стороны мне нравится носить очки .комфортно в них и вообще. Но это зрению не навредит? - вопрос №2935962

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Полагайтесь на собственные ощущения. Вредит зрению дискомфорт и напряжение

    июль 16, 2018 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго время суток.Если вам выписали очки постоянные то лучше их носить, зрению это не навредит. Даже наоборот небудет морщин подглазами.

    июль 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если в очках Вы чувствуете себя комфортней и уверенней, то лучше носите их всегда.

    август 1, 2018 г.