Эзотерика

Решено

Цветы, поцелуй - вопрос №293680

Приснилось поле с луговыми цветами, разными и все зеленое такое, красивое. Еще в этом же сне приснилось что парень, который мне нравиться, поцеловал меня в губы, хотя в жизни он почти не обращает на меня внимания — к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваши отношения.Вы настроены романтично, но человек к Вам груб.

    Сон несёт Вам успех в делах, благополучие.Ждите исполнения своих желаний.

    *Удачи Вам!

    июнь 26, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Поле к счастью приснилось, а вот то, что может омрачить Ваше счастье — это как раз парень, который нравится Вам, будет ссора между вами. Осознайте, что Вы счастливы и без него, не надейтесь, что он сделает Вас более счастливой, чем Вы есть, потому что этого не будет. Вам нужно ощутить счастье и наслаждение внутри себя, почувствовать удовольствие от собственной жизни, чтобы к Вам потянулся он или кто-то ещё.

    июнь 26, 2012 г.