Красота, Здоровье

Решено

Какой образ мне подходит: причёска,форма бровей, макияж глаз,цвета губной помады,румяна, стиль одежды? - вопрос №2937434

изображение из вопроса - Какой образ мне подходит: причёска,форма бровей, макияж глаз,цвета губной помады,румяна, стиль одежды?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    1. Стрижка: пробор боковой, как сейчас, без челки, длина до середины груди с градуировкой концов 2. Брови: коричневый цвет на 2 тона светлее волос, распахнутая восходящая форма, средняя густота, кончик брови сильно не опускать. 3. Цвет волос: коричневые оттенки, глубина тона 5. 4. Макияж: светлая тональная основа и пудра, макияж глаз корректирующий (светлый оттенок теней вокруг внутреннего угла, на подвижное и нижнее веко тёмный оттенок, на область нависшего века матовые светло-персиковые тени, на внутреннюю сторону нижнего века бежевую подводку. На верхнее веко стрелочка по схеме глаз с нависающим веком, на внешнюю сторону нижнего века также стрелочка от середины зрачка ко внешнему углу, как-бы перемещая область опущенного уголка глаза и далее вверх к верхней стрелочка и там слегка  растушевываете. Тушь наносить только на верхние ресницы, тушь с эффектом «изгиб»). Макияж глаз можно посмотреть на схемах для нависшего, опущенного века и близко посаженных глаз. Румяна по схеме для круглого лица, светлые, теплого розового или персикового оттенка. Тушь и подводка чёрные, тени в песочной и коричневой гамме. Для губ блеск — бежевые, коралловые оттенки. Подходящие стили одежды — кэжуал, сафари, элегантная и романтическая женственность

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Подходящие цвета

    июль 19, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Цвет волос, брови, макияж, стрижка

    июль 19, 2018 г.