Медицина

Здравствуйте.После аборта на 8 неделе через 12 дней на узи Гематометра и метроэндометрит. Ничего не болит поставили уколы ношпа и окситоксин не вышло только мажет не болит что делать?ничего не - вопрос №2937544

прописали что мне делать?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно очно проконсультироваться у Вашего гинеколога, так как никаких выписок Вы не предоставили для ознакомления с Вашей ситуацией.

    июль 18, 2018 г.
  • Добрый день, Алсу.
    Было бы хорошо если бы вы подкрепляли сам файл УЗИ к вопросу.
    Если консервативные методы не дали результат, то необходимо содержимое удалять с помощью вакуум аспирации.
    Так же необходима антибактериальная терапия.

    июль 18, 2018 г.