Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотела покрасить волос в холодный темный пепельный цвет, купила краску 10/16 estel свои волосы светлые. Корни русые а концы мелированые белые,какой оксидант мне выбрать ?! - вопрос №2937567

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сначала вам нужно обесцветить корни с 30% оксидантом, через 20 минут нанести только краску на все волосы.

    июль 18, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    А стоит ли? Тёмный пепельный не всем идёт, попробуйте для начала фиолетовый корректор

    июль 19, 2018 г.