Медицина

Обострился цитомегаловирус.Связано скорее всего было с аутогемотерапией.Сразу заложило нос,болит горло,режет глаза.4 года назад был пролечен... - вопрос №2939148

Панавиром.Выработались антитела.Что предпринять на этот раз.Возможна схема Валацикловир 5 дней?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Рекомендовал бы вам для начала сдать анализы на ЦМВ. Если он будет обнаружен, то подумать о схеме лечения.
    Так как вы описываете может проявляться множество заболеваний.

    июль 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    То, что у Вас был цитомегаловирус 4 года назад не означет, что есть и сейчас.
    Сначала обследуйтесь, если действительно он будет обнаружен, тогда уже можно будет думать о лечении.

    июль 20, 2018 г.