Юриспруденция

здравствуйте.я взяла кредит в 2013 году.до 2016 года кредит оплачивался.потом из за слоожившихся обстоятельств мы перестали платить.не платим уже 2 - вопрос №2939163

года.сумма набежала 724000.позвонил судебный исполнитель.и сказал.либо оплачивать всю сумму сразу, либо они подают в суд.но подадут уже не 724000.а сделают реферансирование.и подадут в суд сумму 18000000.что намм делать дальше? могут ли они подать такую сумму?

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    нет, не могут, пугают для вашей мотивации к оплате.

    июль 20, 2018 г.

    Ольга

    91-й в Юриспруденции

    Во первых судебный исполнитель не мог звонить Вам, если у него нет исполнительного документа. А если Вас пугают что подадут в суд, то скорей всего это сотрудник Вашей кредитной организации.
    Вы можете уменьшить сумму долга, обратившись в суд. Как правило суд значительно уменьшает проценты по долгу.

    июль 20, 2018 г.

    Алексей Борисович

    113-й в

    Не волнуйтесь, это вам звонили с банка. Бред какой-то.

    июль 20, 2018 г.