Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста , любит ли Дмитрий 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992 или все прошло? Что дальше между нами будет ? Отношение его уже не то . - вопрос №2939850

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , любит ли Дмитрий 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992 или все прошло? Что дальше между нами будет ? Отношение его уже не то . изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , любит ли Дмитрий 29.07.1999 Ольгу 30.10.1992 или все прошло? Что дальше между нами будет ? Отношение его уже не то .

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дайте немного  перерыв -  это нужно  делать в отношениях.Тогда и   освежатся чувства и  пара не распадётся.Он    никуда не денется! Удачи   вам и любви!

    июль 20, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ваши дороги расходятся, отношения возможны, но временные, вам судьбою дан другой человек! Подробно в чате! Удачи

    июль 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть но это уже не любовь  а влюбленность привязанность

    июль 20, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга более серьезно относится к Дмитрию, для него важна новизна, новый импульс. и не смотря на то, что страсти сейчас возможно поутихли, все еще вернется, здесь показана цикличность, как меняются времена года так и в ваших отношениях за спадом обязательно будет подъем, но нужно приложить усилия, не сворачивать с пути, решите для себя действительно ли Вам нужен этот человек, если поймете, что да, значит все будет так как Вы хотите, при условии активных действий. удачи Вам!

    июль 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любит он вас, просто вам нужно внести в отношения немного лёгкости, а то как то уж очень всё напряженно у вас всё идёт из — за этого он слегка отдалился. станьте для него снова девушкой загадкой, чтобы у него разгорелся интерес разгадывать вас как раньше.

    июль 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Ольга. К сожалению, Вы правы, Дмитрий эмоционален, непосредственен, добр, но, к сожалению, очень не стабилен в своих чувствах. На текущий момент показали, что у него есть симпатия к нескольким девушкам, при этом Ваши отношения показаны как завершающиеся.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Он думал, что любил Вас, но если отношение к Вам поменял, как вы говорите уже не то, значит и не было настоящей любви. Как я вижу он сам понял, что ошибался в чувствах, была скорее всего влюблённость и страсть.
    Отношения могут быть, но перспектива слабая, не стабильные отношения, встречи, общение… и как последствие может быть вообще разрыв!

    июль 20, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. Продолжения

    июль 21, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. Продолжения нет.

    июль 21, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви и не было, была страсть и желание показать себя с лучшей стороны. Сейчас пошло все на спад. Девушка очень боится расставания, потому что трудно впускает людей в свою жизнь, а Дмитрий… он как вулкан кипит страстями издиваясь лавой, а потом все в пыли и пепле замерзает

    июль 21, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит, но постепенно привыкает к мысли, что ваши отношения не имеют будущего. Здесь все зависит от того, что Вы хотите в этих отношениях. Возможно их продолжение.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь в глубине души еще осталась, но она закрыта каким-то энергетическим негативом. Должно быть, у вас были какие-то отрицательные моменты в отношениях.

    июль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячей любви уже, конечно, нет.Можно сказать, что отношения умерли, без возрождения.

    июль 21, 2018 г.
  • У молодого человека сильное сексуальное притяжение… Много мыслей о вас… Много грез… Ничего не прошло, но немного трансформировалось…

    июль 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Все можно возродить зависит от вас самой делайте шаги

    июль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету с ним будущего

    июль 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте дело не в любви, а в появлении ещё одной дамы на горизонте, по этому ваши отношения сейчас сходят на нет, повешенный в раскладе говорит что для одного из партнёров отношения стали тягостными, на вопрос что дальше, отношения могут продолжатся но не на любви, а на некой корысть, вы понимаете о чём я говорю.

    июль 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть хорошие и теплые воспоминания. Любви у него уже к вам нет. Вряд ли можно что то вернуть.

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ольга! Сейчас Дмитрий думает больше о себе и старается оценить, что же произошло между вами, что чувствуется отдалённость друг от друга и прохладные отношения. Скорее всего отношения подойдут к мирному завершению, когда будете не в претензии друг к другу. Всего доброго!

    июль 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.дак дорогая Ольга, я вам ранее говорил, что Дмитрий к сожалению не герой вашего романа, он им был, но лишь не продолжительное время, отношение его не то всё верно.он чувствует, что не дотягивает до вас, в плане развития, в плане состоятельности, в плане какой то новой более серьезной жизни.он знаете ли и цели то другие преследует.вам нужно мужчина совсем другой.вот Дмитрий бы через 10 лет подошел бы вам идеально.но как бы то ни было, что есть то есть, Любви как таковой никогда и не было.была страсть, была влюбленность.но до больших серьезных чувств дело не доходило никогда. всё что было ранее, уже всё прошло сейчас! между вами постепенно отношения будут уходить и уходить в тень…

    июль 21, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Дмитрий испытывает к вам истинную симпатию, он хочет быть с вами. В будущем ваши отношения еще не раз будут претерпевать изменения, от дружбы до страсти, но семьи и брака у вас с Дмитрием я не вижу.

    июль 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не пройдет еще очень долго.
    стабильность с октября.
    а пока будут «американские горки»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 21, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иногда будет говорить что любит.
    Первая самая сильная Влюбленность прошла. Сильнее чувства не станут. А укреплять чувства мужчина не планирует.

    июль 21, 2018 г.