Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 18 лет. С 17 лет после мочеиспускания чувствую жжение ( не всегда ), капли после мочи, когда хожу неприятные ощущения. Это началось в деревне, было холодно ( очень ), но через - вопрос №2940089

несколько дней боль исчесла. И вот уже год как начал это чувствовать. Пошел в поликлинику к врачу. Написал — фурадонин, бисептол и еще что то. Не помогло. Затем к другому доктору. Он посоветовал дать анализ — дали. Сказал микроба нет и все нормально, и написал — уропирин, фурамаг и еще urotea. Я почти уже все выпил и вроде стало лучше, но все равно ощущения есть.

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Али.
    Если в бак посеве мочи нет патологии, то рекомендовал бы вам ещё сдать анализы на урогенитальные инфекции.
    Сдайте андрофлор.

    июль 21, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Данное состояние называется цистит. Вам необходимо следить на гигиеной органов, не забыть, что переохлаждения снова могут вызвать боль.  Если к концу лечения вам не стало лучше то нужно сходить к хорошему урологу на очный прием

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас цистит. Нужно закончить курс лечения, симптомы проходят обычно не сразу.

    июль 21, 2018 г.