Медицина

Здравствуйте, я хотела сделать фармаборт и выпмла первую дозу таблеток которые мне дал гинеколог,и вторую дозу надо было пить сегодня,через день ,но я одумалась и ооочень сожалею,как можно остановить - вопрос №2940844

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Остановить уже скорее всего действие препарата не получится, так как Вы выпили первую таблетку.

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Просто не пейте вторые таблетки.
    Не факт конечно что беременность будет дальше развиваться.
    Если не произойдет самоаборт, то рекомендую вам сделать УЗИ через неделю.

    июль 22, 2018 г.