Красота, Здоровье

С прошлого года у меня начались проблемы с кожей. Если травмируются ноги, после заживления на месте остается пигментация. Потом беременность, роды. Во время Б у меня запигментировались все растяжки - вопрос №2942524

на ногах, появилась пигментация в зоне бикини и полоса на животе, а также грудь. Ореолы и сама кожа по внешним бокам груди.Пигментация не отступает, с чем это может быть связано?

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Неправильный обмен веществ.
    В таких случаях делают очистку крови, но и это только по назначению врача.
    Всего Доброго

    июль 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 1, 2018 г.