Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте, сегодня купил новый кулер на процессор. До его установки компьютер работал нормально. После установки на экран выдаёт(см. На фото). В чем может быть проблема? Старый и новый кулер на - вопрос №2943164

фото. изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня купил новый кулер на процессор. До его установки компьютер работал нормально. После установки на экран выдаёт(см. На фото). В чем может быть проблема? Старый и новый кулер на изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня купил новый кулер на процессор. До его установки компьютер работал нормально. После установки на экран выдаёт(см. На фото). В чем может быть проблема? Старый и новый кулер на изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня купил новый кулер на процессор. До его установки компьютер работал нормально. После установки на экран выдаёт(см. На фото). В чем может быть проблема? Старый и новый кулер на

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    При включении писки есть ( звук сигналы ) ?
    Тут причина как мне кажется в статике, ставить на старые мат.платы, процессорные кулеры нужно очень-очень осторожно, одно неверное движение отверткой, и мама умрет.

    июль 24, 2018 г.