Технологии

Здравствуйте! У меня проблема с Windows 10. Я скачал игру, после начал устанавливать ее и вылезает ошибка (Невозможно запустить приложение на вашем - вопрос №2943168

пк). Что мне делать?

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Номер ошибки?

    июль 24, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Прежде чем скачивать игры, и соглашаться с их установкой, Вам нужно на оф.сайте разработчика игры, смотреть всю информацию о файлах ( пакетах ) установки, и  какие параметры нужны у железа, что бы в игры играть .

    А в слепую ( методом тыка ) всё в интернете брать и в систему толкать, пользы не будет.

    июль 24, 2018 г.