Медицина

здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что со мной. БОЛИТ СПИНА В ОБЛАСТИ ЛОПАТОК. Проявляется редко, примерно раз в месяц, интересно то, что именно после большого количества выпитой воды. Боль ноющая - вопрос №2943196

очень не приятная,, прям спину стягивает, продолжается где-то 30мин. Никаких высыпаний, травм, опухлостей нет. Проявляется только когда пью воду, или ем что-то жидкое( кстати, иногда после горячих напитков).

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас так проявляется остеохондроз. Обратитесь очно к неврологу.

    июль 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Вероятнее всего боль связана с патологией позвоночника — шейного или грудного отдела (остеохондроз, грыжа, искривление или др.). Что касается употребления воды, скорее это просто совпадение. Рекомендую в первую очередь пройти обследование у невролога, выполнить МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Всего доброго.

    июль 25, 2018 г.