Медицина

Здравствуйте я застудил ухо,проснулся ухо заложило. Подскажете как вылечить. - вопрос №2943605

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 25, 2018 г.

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо уточнить, как застудил, помимо заложенности какие признаки ещё имеются. Хотя можно просто приложить тепло, но не установив правильный диагноз, сложно что либо рекомендовать.

    июль 25, 2018 г.