Медицина

как вылечить микоз кожи? какие лекарства купить..? - вопрос №2943690

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Микозов очень много разновидностей. И лечение соответственно разное.

    июль 25, 2018 г.
  • Добрый день.
    Можете попробовать тридерм.

    июль 25, 2018 г.

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Желательно хотя бы на фото посмотреть, уточнить вид, локализацию, степень поражения.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если диагноз микоз поставил врач — Вам лучше с ним поговорить о лечении. так как он знает, какой именно у Вас микоз.
    Если диагноз Вы сами себе поставили, не рекомендую заниматься самолечением.

    июль 25, 2018 г.