Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены ожидают меня? - вопрос №2943819

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Добавьте хотя бы минимум информации о себе!

    июль 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    кого смотреть, нет ни фото, ни данных.

    июль 25, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы одна… карты показали, в ближайшие 3 месяца -романтические знаки внимания… в прошлом сожгли мосты с кем-то… на данный момент кто-то добивается внимания и любви или знакомство выходит… в течение года… ждите финансового вознаграждения… Удачи!!!

    июль 25, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Вас ожидают позитивные перемены. Плохого карты не говорят.
    Всех благ!

    июль 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Как в работе, так и в личной жизни будете стремится к честным и серьёзным отношениям. Работать придётся много, чтобы добиться хороших результатов от своей деятельности. Всё придётся решать самой и есть вероятность того, что даже можете себе в чём -то отказывать. Всего доброго!

    июль 25, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, что Вы планируете поездку или переезд, но к ней есть препятствия.

    июль 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    По энергетике — ждете действий от мужчины, интересы которого, дОроги для Вас. Для  более детального просмотра, нужны данные.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Новая встеча романтическая, куражная, праздник эмоций
    не забывайте отметить лучший ответ

    июль 25, 2018 г.