Медицина

Добрый день. Сдавал анализы на наличие ЗППП. Обнаружен вирус ЦМВ. Было назначено лечение препаратом (генферон, свечи) в течении 10 дней, 2 раза в день. Лечение начал с сегодняшнего дня. Могу ли я - вопрос №2944127

заразить окружающих меня людей (через бытовые вещи и поцелуи)? Спасибо.

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Роман! Цитомегаловирус есть у многих и он относится к той группе вирусов, которые бесполезно лечить.да и бессмысленно. Просто потратите деньги и время. Клинически он никак не проявляется.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы никого не заразите, не переживайте.

    июль 25, 2018 г.