Медицина

Решено

Здравствуйте! Уже 11 день подряд идут коричневые выделения с периодическим выделением крови. Начались они 14 числа, как раз в этот день я ждала месячные. Я грешу на жару, стоящую в моем городе уже - вопрос №2944342

вторую неделю, но может вы точнее скажете, что это может быть… я с таким раньше никогда не сталкивалась.

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.,
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия,  аденомиозе.
    В первую очередь сделайте УЗИ.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас сбой менструального го цикла, связанный с жаркой погодой, такое бывает.

    июль 25, 2018 г.