Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Уменя еще один вопрос.Эта женщина увела у меня мужа.Посмотрите,пожалуйста,что она за челвек?Чем она его держит.? - вопрос №2944591

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Уменя еще один вопрос.Эта женщина увела у меня мужа.Посмотрите,пожалуйста,что она за челвек?Чем она его держит.?

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Женщина держит  мужчину  магией..Сама  увлекается  ею. Удачи вам

    июль 26, 2018 г.
  • Здравствуйте, она мужчину подпаивает, он неспроста ушел, в голове у него помутнение рассудка.

    июль 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    держит с помощью магии, по характеру сложная дерззкая

    июль 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Веселой, застольной и разгульной жизнью.
    позволяет ему все, все взвалила на себя
    этим его расслабила. Решает все вопросы
    и за себя и за него. Райская жизнь у него там

    июль 26, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Женщина по жизни ни устроенная в личном.
    Гулящая и выпивающая.
    Муж вернётся.
    На вашем муже, оморок или привязка по сексуальной энергетике по ходу.
    Потому что от этой женщины, через горло идёт тёмная энергетика.
    Привязку такие женщины, делают мужику через миньет с алкоголем.
    Почти любого, мужика так можно увести из семьи.
    Она его, спосором взяла.
    На перспективу.

    июль 26, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Очень решительная дама.  Умная, доминирует в их отношениях. Хладнокровная. Одни посохи и мечи на нее вышли. Мысли и действие. Думает-тут же делает. Не сомневается.  Умеет устроить комфортную жизнь-себе и ему.  Ему с ней легко и весело. Никакой ответственности- сплошные радости жизни.

    июль 26, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Она владеет магией, скорей всего тут опой. Он давно бы ушел от нее. Любви нет и он страдает.

    июль 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Она его не чем не держит, просто он выбрал более комфортные условия и ему казалось с ней все будет по другому и лучше, но особо ничего нового он не получил.
    Эта женщина знает подход к нему, хорошо с ней ему было вот и ушёл.
    Сейчас ссоры идут, выяснения отношений, обиды  , все это присутствует у них, магии на мужчине я не вижу!

    июль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Магией держит

    июль 26, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    она давно страдает от одиночества и к вашему мужчине относится как к лебединой песне.заботится, не обижается, не контролирует-ему позволено всё.Он просто совершенно свободен тв своих желаниях и действиях.отношение у него к нему-нежное, материнское, что очень ему всегда не доставало.Побыть маленьким мальчиком ещё раз.ему прияТно её отношение к нему.

    июль 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сама увлекается, соглашусь со многими, это видно. Практикует, но не специалист. Так по мелочам. Но такое как опой для нее раз плюнут, этим и держит. Так же у меня все же привязка просматривается. Сделанная тоже самостоятельно, но она не сильна, снять легко. Просто мужчина слаб энергетически, вот ей и удаетс на него навешать всего. Обращайтесь, смогу помочь.

    июль 26, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не барашек, чтобы взять и увести. Значит он нашел в ней то, что ему нравится, что ему нужно.

    июль 26, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    хитрая дама, своего не упустит и чужое приберет если плохо лежит, может войти в доверие легко и ей порой само в руки идет все кстати, дама коварна, как змея, не глупая кстати, живет она за счет других, вампирит не хило, умело умеет подтасовать факты-чем оказывается при этом прекрасным собеседником… наборчик конечно такой кипучий на нее идет, очень наблюдательна.
    чем держит-собой собственно и держит

    июль 26, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сразу скажу, что женщина хитрая, у мужчины присутствуют сомнения, несмотря на то что они вместе проживают, в будущем мужчину ждет обман со стороны женщины, она любит веселые мероприятия, застолье, вышла как женщина с ребенком, возможно есть у нее дети, но в подсознании у женщины есть ограничение и на данный момент она находится в сложной ситуации, может потерять контроль над собой… возможно использована магия, нужны данные мужчины помотреть… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июль 26, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да держит, но не задержит. Сама будет еще и виновата в содеянном, Все еще впереди, много запутанных историй придется раскручивать. Потребуются и силы) Удачи. И всего самого Светлого)

    июль 26, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вы хорошая красивая женщина и по энергетике вы ему подходите.А эта персона имеет плохие привычки алкоголь, и чувствуется увлекается курением.Она как в тумане у нее идет деградация, ему опасно с ней быть может сесть на стакан.Она свою жизнь закончит плачевно.Может даже и на улице.Он с ней максимум до 3 лет будет, там были нет, там идёт подлив или привязка он как в тумане, спасайте его, здо здоро у него может ухудшится осень зима.Желаю удачи и надо фото ее родни если есть и ваше, и фото дома, в чате подробнее посмотрю, и идёт что у мужчины как переживает за него девушка по крови, с уважением Андрей Спаситель

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Он ощущает с ней комфорт. Но он иллюзорный. Женщина выпивает и приколдовывает.

    июль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Держит своей железной волей, полностью подчинив его себе.Никакой магии.Женщина с мертвой хваткой, как у акулы, своего не отдаст, и чужое прихватит.

    июль 26, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Увела приворотом, держит — опоем. Человек она подлый и злопамятный, невоспитанный и не особо умный. Нужна помощь — пишите в чат.

    июль 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина хитрая и лживая. Она готова пойти на любой подлог, чтобы достичь своей цели. Этим она его и держит. Она просто запудрила ему мозги и убедила в том, что так ему будет лучше. Она страстная любовница, раскованная, иногда агрессивная по жизни. Высказывает свое мнение, не стесняясь. А вообще ничего хорошего в ней нет. Но ее напору сложно не поддаться. Ваш муж на момент ухода был слаб энергетически, и поэтому она его привлекла. Надо иметь хорошую защиту: и личную, и на семью в целом.

    июль 26, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Держит его возле себя подавив его волю, сначала вместе выпивали теперь он выпивает, а она нет. Часто направлет его, командует, прям вижу как она ему говорит что бы в огороде копал. Вообще мужчина безвольный стал, присутвует приворот. Использована народная магия, да она даже одежду с вышивками носит в виде оберегов.

    июль 26, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Человек она достаточно активный, подвижный, но при этом в своих мыслях, намерениях не слишком постоянный. Если она наметила себе какую-то цель, то будет добиваться ее с большим напором, прилагая к этому усилия и не считаясь с чужим мнением или желаниями, переть как танк не разбирая дороги. Главное добиться, а уж какими методами — дело десятое. Свое мнение отстаивает яро, на конструктивный диалог вряд ли способна, т.к. видит только свою точку зрения и правильно то, что правильно для нее. Не исключено, что может быть несколько конфликтна.
    У нее всегда много идей, планов, но не хватает целеустремленности для их реализации, может быстро загораться идеей и так же быстро остывать. Либо двигаясь к одной цели, попутно переключиться на что-то другое. Импульсивна, поспешна, честолюбива, ей все интересно, хватается за множество дел одновременно.
    При всем вышеперечисленном для нее важна тема семьи, дома, стабильности, материальной обеспеченности. Важно чувствовать твердую опору, что есть место где будешь чувствовать себя в безопасности.
    Мужчина чувствует гармонию в отношениях с этой женщиной, хорошее взаимопонимание. Для него созданы комфортные условия существования, с ней ему легко и беззаботно. Так же отношения строятся таким образом, что он может чувствовать себя главным, как будто он контролирует ситуацию и все зависит от него и его решений. Жизнь у них спокойная, размеренная и устоявшаяся, когда каждый новый день похож на предыдущий и никаких неожиданностей не предполагается.

    июль 26, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент ваш муж ею очарован, хотя не все так уж и гладко между ними. Эта женщина хитра и выбрала доминирующую позицию, так же обладает методом убеждения и навязывания своего мнения. Он сейчас ведомый, послушный рядом с ней. Так же она очень давно занимается  магией и опробовала свои навыки на вашем мужем. Кстати, он не первый подопытный. Ранее были мужчины, но каждый такой союз заканчивался скандалом и разрывом. Муж вам тому не исключение. Они  расстанутся, когда она насытится отношениями.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте держит деньгами и постелью, идут насильственные действия против него, не исключено что без магии здесь не обошлось.

    июль 26, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все очень просто-старается угодить, удовлетворить во всем, пляшет перед мужчинами, показывая заинтересованность в них и в их содержимом.
    Никакой магии-опоев и окормов, сильное желание удержать, заполучить мужчину-срабатывает.
    В ближайший год идет смена партнера, за счет него-финансовое положение значительно улучшит.
    С уважением.

    июль 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да она на него приворот делала, магией держит… Имеет вредные привычки.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет там магии, это судьба.Они встречались, он привязался к ней, она о нем заботится поэтому и ушёл.Стройте свою жизнь, не копайтесь в прошлом.

    июль 26, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Он с нею на одном энергетическом уровне-вот им и комфортно. Одни увлечения и цели в жизни-без обязательств.

    июль 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приворотом она его держит, чистой магией.в ней нет ничего такого… она я бы даже сказал не такая приятная женщина как вы собственно.от неё энергетика тяжелая.черная идет.я думаю обращалась к черной магии, для исполнения желания.и отдав взамен что то ценной из своей жизни… Удачи вам!!! держит магией!

    июль 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    магии тут нет… она просто ему во всем догаждает и не треплет нервы…

    июль 26, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, знаете есть такое выражение предавший один раз предаст следующий, в первую очередь вина лежит не на том человеке который сделал воздействие хотя да есть привязка, но в первую очередь несёт ответственность ваш муж потому что он пошёл по пути предательства, его вина, назад в отношениях нету, отбросьте это уже в прошлом, с него спрос, а у вас одиночества нету знакомство у вас будет, есть построение серьёзных отношений осенью этого года, не достойный он вас и забудьте про него.

    июль 26, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги, любовь

    июль 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Женщина показывает себя добрым, щедрым и жизнерадостным человеком. С ней ему легко и комфортно.  Мужчина совсем запутался и не понимает, что собственно происходит.  Присутствует алкоголь. Всё это для него может закончится не очень хорошо. Всего доброго!

    июль 27, 2018 г.