Медицина

Помогите пожалуйста,что это такое Этот белый налёт С утра проснулась с зудом там Не знаю что делать Подскажите пожалуйста чем лечить,скоро ехать отдыхать а тут это ..... - вопрос №2944626

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Фото размытое.

    Это может быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.

    Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

    июль 26, 2018 г.
  • Добрый день, Даяна.
    Вероятнее всего это кандидоз ( молочница).
    Но так как вы описываете может проявляться множество других урогенитальных инфекций.
    Поэтому в первую очередь необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    июль 26, 2018 г.