Медицина

Решено

Уважаемые эксперты,добрый день! Такой вопрос: с дочкой проходили комиссию перед школой. Всех врачей прошли.так же УЗИ делали почек и брюшной полости. - вопрос №2944761

Сдали анализы про кровь ничего не сказали а про общий анализ мочи сказали что у нас эритроциты 1-6 в поле зрения. Сказали пересдать. Скажите, пожалуйста, из за чего такое может быть? Дочке 7 лет. Каких то жалоб не предъявляет.перед сдачей анализа целый день были на ногах по поликлиникам ходили

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Повышение эритроцитов незначительное и если нет никаких жалоб, то ни о чем плохом это не говорит.
    Вероятнее всего связано с не правильной сдачей анализа.
    Рекомендовал бы вам пересдать анализ.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    1-6 в поле зрения показатель невысокий, скорее всего имела место быть ошибка лаборатории или нарушение техники при сдаче. После пересдачи скорее всего эритроцитов не будет в моче.

    июль 26, 2018 г.