Медицина

Решено

Здравствуйте,моему сыну 1 год 9 месяцев, 24 числа вечером поднялась t 37, я не обратила внимания,думала что сын перегрелся т.к. был в садике. Ночью t небыло. 25 числа сын проснулся с рвотой в 7ч утра - вопрос №2944998

и рвало до 9ч с переодичностью в 15-30 минут. Ближе к 13.00 у сына начался понос, вода(памперс все впитывал) какал раз 5-6 и потом 2 раза кашицей. Ближе к 17.00 поднялась t 37-5 и в 19-20.00 поднималась t до 38 и я только тогда дала нурафен. Ночью t не было, но с сегодняшнего дня t поднималась раза 4 и сейчас t 37,5. 21-22 числа мы были у свекрови, а у неё сын(3 годика) недавно проболел-был грибок кишечника. Могли ли мы что-то подцепить? Мы живём у моей мамы, а у мамы тоже свой сын 3 года будет, но у него всё хорошо(тьфу тьфу тьфу)

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вашего сына кишечная инфекция. Рекомендовал бы показать его доктору очно или вызвать его на дом.

    июль 26, 2018 г.