Бизнес

Не могу определиться с выбором места работы, остаться там где работаю или послушать приятеля и перейти к нему в его компанию. - вопрос №2945058

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если есть стабильный заработок и все устраивает на своем месте работы-цените это и не гонитесь за журавлем в небе.
    Приятель дернет с места и вдруг что-то не заладится-останетесь без работы.
    Оцените все «за и против»и принимайте правильное решение.
    Успехов!

    июль 27, 2018 г.