Эзотерика

Мой парень уехал к себе на родину и резко перестал звонить, я не могу понять что случилось, скажите пожалуйста у него есть ко мне какие то чувства? Позвонит ли он мне? Вернётся ли он обратно оттуда? - вопрос №2945382

изображение из вопроса - Мой парень уехал к себе на родину и резко перестал звонить, я не могу понять что случилось, скажите пожалуйста у него есть ко мне какие то чувства? Позвонит ли он мне? Вернётся ли он обратно оттуда?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Его родители против Вас, сделали ему блок на любовь к вам
    Необходимо снять блок и поставить защиту

    июль 27, 2018 г.