Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Денис 15.12.1995 - вопрос №2945653

изображение из вопроса - Добрый день, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Денис 15.12.1995

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    А не армия ли? Карты показывают, что вероятность высока и вопрос еще не решен…

    июль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое ощущение, что хотите достать звезду с неба.Идете вперед, не оглядываясь и не смотря себе под ноги.Очень целеустремленный, упрямый и успешный.Своего добиваетесь практически без труда.Карьера, романтика в душе, любовь и новые планы для их достижения.

    июль 27, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В Вас есть хорошее качество, ресурс, который руководит женщиной, делает Вас как мужчину опорой женщине.

    Но большинство из окружающих Вас женщин ищут иного. Они пустые и ищут мягких, слабых мужчин.

    Поэтому отношения сложно строить. Но к сентябрю Вы встретите хорошую, правильную девушку.

    июль 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая работа и деньги будут…

    июль 27, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    — Здравствуйте, Денис.
    Июль у вас — месяц завершения, закрывается страничка жизни, в августе открывается новая. Сколько и какой жизни вы в нее вдохнете, зависит от ваших решений. Это касается отношения к себе, к другим, личных отношений и рабочей сферы.
    Удачи вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завершение очень важного жизненного этапа, смена рода деятельности кардинальная, также возможен переезд. В личном без перемен.

    июль 27, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис, на данный момент у вас переживания и сильное волнение, идет как  какое-то ограничение… но худшее осталось позади, вы что-то хотите вернуть… в домашнем  окружении вышел мужчина, хороший человек, но неуверенный в ближайшие дни у вас как финансовые беспокойства идут… в ближайшие 3 месяца… вы будете в одиночестве… напишите в чат… подробнее… Всего доброго!!!

    июль 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы вас ждут.

    июль 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Август будет достаточно стабильным,. Будете брать на себя ответственность, действовать настойчиво, но предусмотрительно и организованно, предварительно все обдумав и спланировав. Удастся отстоять свои идеи или интересы, одержать верх в споре или конфликте. Вероятно, что придется идти на вынужденный компромисс в чем-либо, закрывать глаза на что-то, что может беспокоить. Возможно наличие внутреннего напряжения, замешательства ощущение тупика, вызванных необходимостью сделать выбор, принять решение. Что-то будет вас беспокоить, но виду вы не подадите, внешне оставаясь невозмутимым.
    В сентябре показана временная приостановка активной деятельности, добровольная ли или вынужденная не скажу. Будет время чтобы восстановить силы, передохнуть, обдумать то, что необходимо и наметить план дальнейших действий. Возможно получение известия, связанного с делами, возможность начать что-то новое, попытаться расширить сферу деятельности или социальных контактов. Скорее всего вас будет беспокоить финансовый вопрос, выполнение связанной с ним рутинной и однообразной деятельности. Это может быть и какое-то обучение либо повышение квалификации, но постоянное повторение одного и того же может давать усталость.
    В октябре возможны кардинальные перемены, что-то старое и непродуктивное, отжившее и ненужное уйдет из вашей жизни, расчищая путь для чего-то нового. Это может быть непростым, в чем-то даже болезненным процессом. Вас будет ждать успех в материальных делах, скорее всего появится возможность каких-то развлечений, искушений соблазнов. Но чрезмерное потакание своим слабостям может вести к пресыщению и разочарованию в том, что казалось таким манящим и привлекательным.
    В общем показано, что в загаданный срок вы будете полны энергии и активности, готовы действовать, претворять свои планы и идеи в жизнь. Отношения с близкими будут достаточно рациональными и взвешенными, подчиненными каким-то правилам и строящимися по принципу каков привет — таков и ответ, т.е. как к вам — с тем и вы к ним. Отношения с окружающими могут вызывать беспокойство, недоверие и неуверенность, опасения, кто-то может скрывать свои намерения либо пытаться ввести вас в заблуждение, чье-то отношение может казаться не тем каким является на самом деле. В любви показано какое-то разочарование, информация, которая может ранить. Вы можете принять решение, вопреки вашим чувствам, либо делать что-то, что может противоречить вашим желаниям. Ваша деятельность будет стабильной и результативной. Финансовое положение не будет вас удовлетворять, складывающаяся ситуация может вызывать усталость, недовольство и желание большего.

    июль 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут отношения, ведущие к браку, небольшие заминки и неопределенности в работе, которые скоро рассосутся и приведут Вас к осознанию своих истинных желаний и потребностей и своего места в жизни. Вы захотите что-то поменять, возможно, куда-то поехать на какое-то время или переехать или приобрести недвижимость. Со здоровьем возможны обострения, головная боль или проблемы с пищеварением. Будьте аккуратны. Следите за питанием. Этого можно будет избежать.

    июль 27, 2018 г.