Религия

Решено

у жены лопнуло обручальное кольцо покупали вместе то есть я его не дарил - вопрос №2947685

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это очень плохая примета, к расставанию

    июль 30, 2018 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Совсем без значения как покупали.Вы с ним обручились а это важнее, как будто бы вы с ним связаны.Могу только вас предупредить быть готовым к переменам.Это даже не мое предупреждение.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — возможно, Ваша супруга очень хотела бы, чтоб Вы именно подарили ей кольцо, ираз очень хотела, то это уникальная возможность для Вас устроить ей сюрприз. Новое кольцо обязательно должно быть лучше, качественнее предыдущего. Такую уникальную возможность сделать подарок, и тщательнее обустройте приключенческим сценарием. Удачи.

    август 1, 2018 г.