Красота, Здоровье

Не могу определить свой цветотип. Загар сначала краснеет, после чего немного коричневеет, но не сильно, а как бы золотистым. Глаза ореховые, волосы с рождения темно-русые, но в последнее время крашу - вопрос №2948212

басмой с хной и получается темный с рыжеватым отливом на солнце. Кожа светлая с розовым подтоном.

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Не видя фото определить трудно. Предположительно, Тёмное Лето

    июль 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По описанию-можно отнести к трем цветотипам, кроме -зимы.
    Будьте красивы!

    июль 30, 2018 г.