Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что сейчас происходит в отношениях между Николаем 16.04.1977 и Олесей 04.08.1977 , какие мсли, чувства и что ожидает в будущем? - вопрос №2948541

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что сейчас происходит в отношениях между Николаем 16.04.1977 и Олесей 04.08.1977 , какие мсли, чувства и что ожидает в будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что сейчас происходит в отношениях между Николаем 16.04.1977 и Олесей 04.08.1977 , какие мсли, чувства и что ожидает в будущем?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у них в отношениях всё хорошо, а вам нужно перестать жить иллюзиями, ваш бывший супруг не собирается возвращаться назад к вам, у вас будет другой мужчина, встреча с ним у вас впереди.

    июль 30, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Разрыв в отношениях у Вас с ним произошёл, а Вы и до сих пор испытываете к нему чувства. С другой сейчас у него отношения, но большой любви нет, часто идут мысли про Вас. Есть перспектива, что он вернётся. У дачи Вам.

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего хорошего.Чувственные отношения давно уже перешли в стандартные.Долгого совместного будущего не вижу.Такие отношения мало устраивают обе стороны, поэтому раз от раза происходят небольшие ссоры.

    июль 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко между вами, но ноги у вас с ним связанны, никуда он от вас не денется…

    июль 30, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    В будущем дороги могут разойтись, сейчас хорошие отношения — за руки держатся

    июль 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень напряженные отношения в паре. Карта Таро Башня предупреждает о крахе, большом скандале и даже разрыве, если женщина не сменит тактику поведения.
    всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Между ними серьезные отношения, Олеся его любимая женщина, мысли о ней очень положительные, в будущем показывает продолжение и укрепление их отношений, однако видна еще какая-то женщина, которая тоже хочет быть с  ним в отношениях.Но Олеся его сдерживает все таки.А Вам стоит заводить свою жизнь, чтобы часто не думать о жизни бывшего мужа.Так бывает, он разошелся с Вами, но это не конец  всего личного для Вас.
    Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В отношениях  напряжение, соперничество  за лидерство и   недовольство , обиды Олеси. Мысли    посещают  разные.Расстаться или нет.  В  будущем   всё  же  пара распадётся.И это не  будет   неожиданностью или   трагедией. Как  раз наоборот -  облегчение.Удачи   вам и   счастья !

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины показана не только Олеся, но и другая женщина.Он их сравнивает, анализирует и делает соответствующие выводы. В чувствах мужчины показан хаос, нет ясности, его раздирают сомнения, показано отчуждение, холодность с его стороны.В паре есть взаимные претензии к друг другу. Что касается будущего отношений, то впереди ждет непростой период, кризис в отношениях.А вот после него очень вероятно, что в отношениях будет улучшение, но правда не на долго, т.к. далее показано, что отношения будут нестабильными, пара будет то сходится, то расходится.

    Всех вам благ!

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть взаимная увлеченность. Но сейчас у Олеси проблемная холодная энергетика. Это результат прошлых неблагополучных отношений. Поэтому ей сложно создать полноценные отношения. Надо сначала нарастить энергетику, и с мужчиной все будет как по маслу. Он очень заинтересован в этих отношениях.

    июль 30, 2018 г.