Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произошла ссора с мч. Даже расставание. Я так и не поняла в чем дело. Хочу разобраться.. Были вместе не долго около 2мес.хотя знакомы давно. - вопрос №2948714

Константин 04.101978 13:00 Оксана 22.03.1981 7:35что нас ждёт

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будет примирение .
    будете опять вместе
    удачи вам

    июль 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Низкая совместимость    между вами .  вы и раньше не могли   наладить отношения и пробные — закончились    ссорой и разрывом .  Не сложится  ничего -  разные  вы обсолютно !Удачи   вам и   счастья !

    июль 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между  вами  много не договоренности .  Вам нужно встретиться  и поговорить… тогда все  и  станет   вам  понятно.Удачи вам

    июль 30, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не очень хорошие перспективы быть вместе, мужчина решил что это все как не его, не чувствует что нужны ему эти отношения.

    июль 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он вернулся к той, с кем был до Вас. Он был с ней в ссоре, когда Вы начали с ним встречаться и сейчас помирились. Она узнала про Вас и решила действовать и вернуть его к себе. Отношения не возобновятся, скоро все узнаете сами и ситуация проснится

    июль 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    У вас очень напряженная и противоречивая совместимость. Много кармических моментов. Если взять ваш гороскоп, то он сам по себе конфликтный, родились на полнолунии Марс в соединении с Солнцем. Все это затрудняет встречу гармоничного партнера. С Константином вам нужно встретиться и поговорить. Однако совместное будущее маловероятно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередной духовный опыт.Еще одна влюбленность и потеря.Но при этом точно знаю, что он думает о Вас.Если пришлете фото обоих, скажу точно, чем ситуация разрешится.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    259-й в

    К сожалению, совместного будущего у вас нет. Вы же сами чувствуете, что эти отношения не надолго

    июль 30, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вы разные, Константин противоречивый человек, он так и не смог к Вам начать относиться искренне, влияние прошлого сказалось. Не до конца честен с Вами. Отпустите его. Счастливые отношения будут впереди.

    июль 30, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Оксана. Вы с Константином знакомы примерно 6 -7 лет, ему нравилось Ваше общение, и Ваше общество, но так как он весы по знаку, иногда могут быть перепады у него, сегодня интересно, завтра неинтересно.Он любитель общения, Вам надо просто найти с ним общую тему, и тогда можно его этим зацепить .

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новые ссоры и расставания. Хотя молодого человека к Вам и тянет, и Вас к нему. Но эти отношения лучше оборвать сразу. Они только заберут время.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чём суть характера Константина? Он сначала всё идеализирует, а потом борется с выявленными несовершенствами… Это касается и женщин, и отношений.Он сначала окунается с головой в любовь, во влюблённость, а потом начинает искать недостатки, и какие то мелочи его просто-напросто начинают раздражать… Проблема его личных отношений не только с Вами, но и с другими женщинами именно в этом… У Вас будет другой мужчина.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 31, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. проблема в сексе. Что именно тут не смогу сказать, нужно серьезное исследование, но однозначно есть какие то проблемы с неоправданными ожиданиями...  Какие то иллюзии…

    июль 31, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Велика вероятность наличия другой женщины между вами. Сам мужчина достаточно любвеобильный, идет на поводу желаний, чувств. Не вижу воссоединения, наоборот отдаление идет и сожаления о прошлом, разочарование.

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сексуальная несовместимость.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Константин просто сейчас обнаружил для себя более интересную на его взгляд партию. это основная причина того что вы не вместе. 10% из 100 что между вами еще что либо будет.

    июль 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    есть у него выбор пока переметнулся к другой

    июль 31, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не терпит давления на себя. В Вашей паре 2 сильных личности, произошло столкновение интересов. Сейчас и он переоценивает ситуацию, считает, что погорячился. Но, в силу характера, ему трудно будет пойти на примирение, хотя он уже и не против.
    всего доброго!

    июль 31, 2018 г.

    Marina

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается, что Константин не ваш человек, ничего серьёзного с ним не может быть.Скоро появится другой молодой человек.

    июль 31, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Вмешательство другой женщины из его прошлого…

    июль 31, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Его могло вполне что-то  не устроить в ваших отношениях и всплеск эмоций спровоцировал ссору, о которой потом пожалел. Возможно не видел перспектив на будущее и решил, что расстаться сейчас будет лучше для него. Всего доброго!

    июль 31, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Мужчина спровоцировал ссору, Вы были слишком любопытны. Что ждет — вижу Вас на природе, отдых

    июль 31, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Константин перестал находить в ваших отношениях нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими.
    Между вами в прошлом произошла ссора, но боль от нее по-прежнему его терзает.

    июль 31, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение у вас будет, но сложности и разногласия в отношениях продолжатся, на будущее расставание выходит.
    Всего Вам доброго!

    июль 31, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вам нужны отношения стабильные… у вас -эмоции -впереди всего… вы выплескиваете эмоции -но нет женской мудрости… терпения, хитрости… вы хотите готовый продукт -мужчина  который и капризы ваши и взрывы должен принять как благо… Простите -но у вас перебор немного в любви к себе… вы даже и подумать не можете -что мужчина- как данный чел -с вами был как с лекарством… вернулся к бывшей… Вы ж не единственная леди в мире… понимайте и свои недостатки… работайте над ними и над собой

    июль 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.расстались.больше отношения попробовать вам не захочется.потому что Константин не сделает ни одного шага для сближения.тем самым покажет вам своё истинное отношение.вот собственно и всё. любви так и не возникло между вами.разговаривать тут не о чем.причина, совершенно банально.зацепился.за мелочь, чтобы расстаться! чтобы вызвать эмоции

    июль 31, 2018 г.