Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите, после моря немного загорела, но по состоянию здоровья больше не получилось, хочу сходить в солярий, сколько надо раз и по сколько минут? Что б быть шоколадной, но не совсем - вопрос №2949112

курочкой гриль

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уточните в самом солярии-сколько по времени и сколько раз нужно будет посетить солярий, чтобы достичь желаемого загара.
    Если по состоянию здоровья -загореть не удалось на море, то возможно будут так же противопоказания и для солярия, не скрывайте ничего от специалистов, чтобы избежать побочных действий от солярия.
    Красоты вам!

    июль 31, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Солярий также имеет ряд серьёзных противопоказаний, посоветуйтесь с врачом

    июль 31, 2018 г.

    Наталия

    17-й в Красоте и здоровью

    Если кожа ещё не загорелая, то в первый раз идите на небольшое количество минут. Обычно администраторы в солярии говорят, на сколько минут он рассчитан. Спокойно убирайте две минуты от рекомендованных. Через пару дней придите на сеанс уже на столько минут, сколько посоветовали в солярии. И ещё через пару дней третий раз. Обязательно пользуйтесь специальным кремом для солярия (он тоже бывает с дополнительным шоколадным эффектом). Тогда результат вас очень порадует ❤️

    август 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Всё зависит от типа Вашей кожи. Кому-то нужно для начала 5 минут, а кому-то и 2-е минуты вполне достаточно. И по сеансам то же самое… бледнокожим достаточно 1 раз в неделю, а смуглым хоть через день всего 3-4 сеанса достаточно.
    Чем светлее кожа, тем меньше минут, реже посещения и больше сеансов. Чем темнее кожа, тем больше минут (до 7-10), чаще посещения и меньше сеансов. Всё индивидуально обговаривается в самом солярии со специалистом.
    Желаю красоты!

    август 7, 2018 г.