Психология

Как узнать любит ли меня парень? - вопрос №2949172

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Нана!
     Во-первых он может сказать об этом сам. В зависимости от того,  в каких вы отношениях, вы можете и сами спросить его об этом.
     А во-вторых, можно догадаться по его отношению к вам, по его поступкам, по манере поведения. Конечно, в первую очередь всё это расскажет вам скорее о его симпатии к вам, нежели о глубоких чувствах.
     Но со временем всё может измениться, и чувства станут глубже.
     Удачи вам и счастья.

    июль 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нана!
    Для начала, вам нужно разобраться со своими чувствами к парню и тревогами, связанными с этим. А любит ли вас парень или нет можно понять по его поступкам в отношении вас.

    июль 31, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Смотрите, анализируйте и Вы получите ответ на свой вопрос.

    июль 31, 2018 г.