Красота, Здоровье

Здравствуйте моему ребенку поставили диагноз гидроцефалия мы сможем ее вылечить или нет помогите пожалуйста - вопрос №2949861

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Возможность всегда есть. Конкретно Его и смотреть надо для начала.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Гидроцефалия лечится. Все зависит от причин ее вызвавших, общего состояния и длительности процесса.

    август 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если серьезно займётесь лечением, то выздоровление-будет!
    Здоровья ребёнку, а вам сил и немного терпения!

    август 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 7, 2018 г.